MATCH
09.04.19 | 1er tour | Jana Fett | Lou Adler | 6-3, 4-6, 6-0 | W25+H Calvi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Fett | Lou Adler | |
premier service en pourcentage | 45/81 (56%) | 50/93 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/45 (73%) | 16/50 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/36 (33%) | 21/43 (49%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 6/8 (75%) |
Points gagnés sur retour | 56/93 (60%) | 36/81 (44%) |
Total de points gagnés | 101/174 (58%) | 73/174 (42%) |
Double fautes | 9 | 8 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Fett vs. Lou Adler - Matchs en duel
09.04.19 | 1er tour | Jana Fett | Lou Adler | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | W25+H Calvi | dur |
Jana Fett form & Lou Adler form
Jana Fett - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match |
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |