MATCH
22.01.14 | 3e tour | Jana Fett | Isabelle Wallace | 3-6, 6-1, 6-1 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Fett vs. Isabelle Wallace - Matchs en duel
22.01.14 | 3e tour | Jana Fett | Isabelle Wallace | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Australian Open | dur |
Jana Fett form & Isabelle Wallace form
Jana Fett - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match |
Isabelle Wallace - derniers matchs
W80 Palm - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | détail du match | |
W25 Curitiba - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.19 2e tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.19 qualif. | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Playford - dur | ||||
03.01.19 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | détail du match |