MATCH
07.06.17 | 1er tour | Jana Fett | An-Sophie Mestach | 6-1, 6-2 | Surbiton | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Fett | An-Sophie Mestach | |
premier service en pourcentage | 25/50 (50%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/25 (68%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Fett vs. An-Sophie Mestach - Matchs en duel
07.06.17 | 1er tour | Jana Fett | An-Sophie Mestach | 6-1, 6-2 | détail du match | Surbiton | gazon |
17.11.16 | 2e tour | Jana Fett | An-Sophie Mestach | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Toyota | moquette |
Jana Fett form & An-Sophie Mestach form
Jana Fett - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | détail du match |
An-Sophie Mestach - derniers matchs
Biarritz - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
25.07.18 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 5-7, 6-2, 6-71 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Muchova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-1, - An-Sophie Mestach - scratch | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.18 2e tour | vs. Britt Geukens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Valeriya Solovyeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Tamaryn Hendler | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
10.11.17 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 1-6, - An-Sophie Mestach - scratch | détail du match | |
09.11.17 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-5, Kristie Ahn - scratch | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 7-61, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 6-0, 7-60 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-3, 6-2 | détail du match |