MATCH
05.11.19 | 1er tour | Jana Cepelova | Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | W100 Shenzhen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Cepelova | Xinyu Wang | |
premier service en pourcentage | 57/76 (75%) | 43/65 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/57 (53%) | 25/43 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/65 (49%) | 34/76 (45%) |
Total de points gagnés | 74/141 (52%) | 67/141 (48%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Xinyu Wang | |
0-0 | ||
Jana Cepelova | 1-2 | |
Jana Cepelova | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Xinyu Wang | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Jana Cepelova | 0-0 | |
1-0 | Xinyu Wang | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jana Cepelova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 2-3 | |
0-0 | ||
2-5 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Jana Cepelova | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Xinyu Wang | |
0-0 | ||
Jana Cepelova | 5-5 | |
5-6 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Cepelova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Cepelova vs. Xinyu Wang - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Jana Cepelova | Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | détail du match | W100 Shenzhen | dur |
Jana Cepelova form & Xinyu Wang form
Jana Cepelova - derniers matchs
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | détail du match | |
12.09.20 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.20 qualif. | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | détail du match | |
06.11.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | détail du match |
Xinyu Wang - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
05.10.23 3e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
03.09.23 4e tour | vs. Karolina Muchova | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
01.09.23 3e tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |