MATCH
11.02.18 | Jana Cepelova | Natalia Vikhlyantseva | 6-4, 6-4 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Cepelova | Natalia Vikhlyantseva | |
premier service en pourcentage | 40/55 (73%) | 50/74 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 37/50 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 8/24 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/74 (39%) | 15/55 (27%) |
Total de points gagnés | 69/129 (53%) | 60/129 (47%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Cepelova vs. Natalia Vikhlyantseva - Matchs en duel
11.02.18 | Jana Cepelova | Natalia Vikhlyantseva | 6-4, 6-4 | détail du match | Fed Cup | salle | |
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Natalia Vikhlyantseva | Jana Cepelova | 6-3, 6-2 | détail du match | St. Petersburg | salle |
Jana Cepelova form & Natalia Vikhlyantseva form
Jana Cepelova - derniers matchs
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | détail du match | |
12.09.20 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.20 qualif. | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | détail du match | |
06.11.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | détail du match |
Natalia Vikhlyantseva - derniers matchs
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | détail du match | |
24.07.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
03.07.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
23.04.22 Demi-finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.22 Quart de finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.04.22 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | détail du match |