MATCH
30.07.12 | 1er tour | Jana Cepelova | Misaki Doi | 3-6, 6-3, 6-3 | Washington | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Cepelova | Misaki Doi | |
premier service en pourcentage | 57/87 (66%) | 46/74 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/57 (56%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 34/74 (46%) | 37/87 (43%) |
Total de points gagnés | 84/161 (52%) | 77/161 (48%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Cepelova vs. Misaki Doi - Matchs en duel
30.07.12 | 1er tour | Jana Cepelova | Misaki Doi | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Washington | dur |
Jana Cepelova form & Misaki Doi form
Jana Cepelova - derniers matchs
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | détail du match | |
12.09.20 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.20 qualif. | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | détail du match | |
06.11.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | détail du match |
Misaki Doi - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 3e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | - Misaki Doi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |