MATCH
28.04.17 | Quart de finale | Jana Cepelova | Dayana Yastremska | 2-6, 7-64, 6-4 | Istanbul | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Cepelova | Dayana Yastremska | |
premier service en pourcentage | 62/92 (67%) | 71/115 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/62 (60%) | 34/71 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/30 (40%) | 24/44 (55%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 7/16 (44%) |
Points gagnés sur retour | 57/115 (50%) | 43/92 (47%) |
Total de points gagnés | 106/207 (51%) | 101/207 (49%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jana Cepelova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jana Cepelova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Jana Cepelova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Cepelova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Cepelova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Cepelova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Dayana Yastremska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Cepelova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Cepelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Cepelova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Dayana Yastremska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Cepelova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Cepelova vs. Dayana Yastremska - Matchs en duel
28.04.17 | Quart de finale | Jana Cepelova | Dayana Yastremska | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Istanbul | terre battue |
Jana Cepelova form & Dayana Yastremska form
Jana Cepelova - derniers matchs
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | détail du match | |
12.09.20 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.20 qualif. | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | détail du match | |
06.11.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | détail du match |
Dayana Yastremska - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
25.01.24 Demi-finale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 4e tour | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | détail du match |