MATCH
28.10.20 | 1er tour | Jana Bojovic | Petia Arshinkova | 3-6, 6-4, 6-1 | W15 Pazardzhik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Bojovic | Petia Arshinkova | |
premier service en pourcentage | 66/97 (68%) | 67/88 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/66 (58%) | 33/67 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 46/88 (52%) | 44/97 (45%) |
Total de points gagnés | 99/185 (54%) | 86/185 (46%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jana Bojovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Bojovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Bojovic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jana Bojovic | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jana Bojovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jana Bojovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Bojovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Bojovic vs. Petia Arshinkova - Matchs en duel
28.10.20 | 1er tour | Jana Bojovic | Petia Arshinkova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Pazardzhik | terre battue |
Jana Bojovic form & Petia Arshinkova form
Jana Bojovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match |
Petia Arshinkova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.20 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | détail du match |