MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Jaimee Fourlis | Michaela Honcova | 6-3, 6-0 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jaimee Fourlis | Michaela Honcova | |
premier service en pourcentage | 35/48 (73%) | 42/56 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 33/56 (59%) | 16/48 (33%) |
Total de points gagnés | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jaimee Fourlis | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jaimee Fourlis | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaimee Fourlis vs. Michaela Honcova - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Jaimee Fourlis | Michaela Honcova | 6-3, 6-0 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Jaimee Fourlis form & Michaela Honcova form
Jaimee Fourlis - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - scratch | détail du match | |
18.06.23 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | détail du match |
Michaela Honcova - derniers matchs
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - scratch | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.02.19 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
17.10.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match |