INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julieta Estable vs. Jaeda Daniel - Matchs en duel
20.10.14 | 2e tour | Julieta Estable | Jaeda Daniel | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | Lima | terre battue |
Julieta Estable form & Jaeda Daniel form
Julieta Estable - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |
Jaeda Daniel - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 4-6, 6-4, 6-70 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Luiza Fullana | 6-73, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Abigayel Vosloo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yolande Leacock | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lian Tran | 4-6, 6-73 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Jada Bui | 3-6, 1-0, Jada Bui - scratch | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yolande Leacock | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Willson | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tori Kinard | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match |