MATCH
19.10.18 | Quart de finale | Jade Suvrijn | Daria Mishina | 6-3, 2-6, 6-2 | Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jade Suvrijn | Daria Mishina | |
premier service en pourcentage | 64/82 (78%) | 62/80 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/64 (58%) | 32/62 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 10/18 (56%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 38/80 (48%) | 39/82 (48%) |
Total de points gagnés | 81/162 (50%) | 81/162 (50%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Suvrijn | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Suvrijn | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-3 | Daria Mishina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-3 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jade Suvrijn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jade Suvrijn | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jade Suvrijn | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Jade Suvrijn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jade Suvrijn | 1-0 | |
Jade Suvrijn | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jade Suvrijn | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jade Suvrijn vs. Daria Mishina - Matchs en duel
19.10.18 | Quart de finale | Jade Suvrijn | Daria Mishina | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | Seville | terre battue |
Jade Suvrijn form & Daria Mishina form
Jade Suvrijn - derniers matchs
W60 Montpellier - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
16.04.21 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | détail du match |
Daria Mishina - derniers matchs
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.20 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.12.20 1er tour | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match |