MATCH
28.09.15 | qualif. | Jade Lewis | Ramya Natarajan | 6-4, 6-1 | Charleston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
New Zeland
18.12.98, 25 ans
13079 $
18.12.98, 25 ans
13079 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
06.02.99, 25 ans
10342 $
06.02.99, 25 ans
10342 $
Jade Lewis vs. Ramya Natarajan - Matchs en duel
28.09.15 | qualif. | Jade Lewis | Ramya Natarajan | 6-4, 6-1 | détail du match | Charleston | terre battue |
Jade Lewis form & Ramya Natarajan form
Jade Lewis - derniers matchs
Baton Rouge - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Kelly Chen | 1-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.18 qualif. | vs. Allie Will | 0-6, 6-72 | détail du match | |
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Safi Chatters | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.02.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.18 1er tour | vs. Britt Geukens | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Rimi So | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Kristina Schmiedlova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Jiakang Li | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.18 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Sabrina Santamaria | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Alexa Graham | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Csilla Argyelan | 6-2, 4-6, - Jade Lewis - scratch | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
13.07.17 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Margaux Orange | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 7-5, 6-77, 7-63 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Veronika Kapshay | 5-7, 4-6 | détail du match |
Ramya Natarajan - derniers matchs
W25 Pune - dur | ||||
20.12.21 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.19 2e tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
01.09.18 Demi-finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
25.08.18 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | détail du match |