MATCH
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Vilena Petrova | 6-4, 4-6, 6-1 | Tampere | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jacquline Nylander Altelius | Vilena Petrova | |
premier service en pourcentage | 53/77 (69%) | 33/86 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/53 (49%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 15/53 (28%) |
Balles de break gagnées | 10/14 (71%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 54/86 (63%) | 40/77 (52%) |
Total de points gagnés | 91/163 (56%) | 72/163 (44%) |
Double fautes | 2 | 32 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vilena Petrova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-2 | Vilena Petrova | |
1-2 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 3-4 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vilena Petrova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Vilena Petrova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jacquline Nylander Altelius | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Vilena Petrova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-4 | Vilena Petrova | |
3-4 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-4 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
4-5 | Vilena Petrova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vilena Petrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-1 | |
Jacquline Nylander Altelius | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Sweden
11.12.00, 23 ans
11.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
08.05.99, 24 ans
08.05.99, 24 ans
Jacquline Nylander Altelius vs. Vilena Petrova - Matchs en duel
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Vilena Petrova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | Tampere | terre battue |
Jacquline Nylander Altelius form & Vilena Petrova form
Jacquline Nylander Altelius - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match |
Vilena Petrova - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-4, 6-74, 8-10 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Maria Daniels Sierra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Minetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Emma Eerola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-74 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 6-3, 6-75, 8-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Doguzova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Noel Saidenova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.18 qualif. | vs. Kristina Mayer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Alisa Axyanova | 1-2, - Vilena Petrova - scratch | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexsandra Zhazhelo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match |