MATCH
15.07.18 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
11.12.00, 23 ans
11.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
23.10.97, 26 ans
23.10.97, 26 ans
Jacquline Nylander Altelius vs. Patricia Boentgen - Matchs en duel
15.07.18 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | détail du match | Parnu | terre battue |
Jacquline Nylander Altelius form & Patricia Boentgen form
Jacquline Nylander Altelius - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match |
Patricia Boentgen - derniers matchs
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Berankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Elle Christensen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Holly Verner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
20.02.19 2e tour | vs. Taylah Lawless | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Karolina Vlckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Eva Vedder | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Lize-Alet Morkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Soizette Simmons | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Maretha Burger | 6-76, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelly Arends | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Drew Anderson | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ziyu Wang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 5-7, 3-6 | détail du match |