MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Joana Eidukonyte | 4-6, 7-65, 10-7 | W25 Ystad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jacquline Nylander Altelius | Joana Eidukonyte | |
premier service en pourcentage | 59/81 (73%) | 49/87 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/59 (51%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 18/38 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 44/87 (51%) | 43/81 (53%) |
Total de points gagnés | 82/168 (49%) | 86/168 (51%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jacquline Nylander Altelius | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 0-0 | |
0-0, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Sweden
11.12.00, 23 ans
11.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Jacquline Nylander Altelius vs. Joana Eidukonyte - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Jacquline Nylander Altelius | Joana Eidukonyte | 4-6, 7-65, 10-7 | détail du match | W25 Ystad | terre battue |
Jacquline Nylander Altelius form & Joana Eidukonyte form
Jacquline Nylander Altelius - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match |
Joana Eidukonyte - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | détail du match |