MATCH
26.06.18 | 1er tour | Jacqueline Cabaj Awad | Chiara Quattrone | 6-1, 6-1 | Guimaraes | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jacqueline Cabaj Awad | Chiara Quattrone | |
premier service en pourcentage | 20/36 (56%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/20 (75%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 1/16 (6%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/36 (72%) | 10/36 (28%) |
Total de points gagnés | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Chiara Quattrone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Chiara Quattrone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Chiara Quattrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Chiara Quattrone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Chiara Quattrone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Chiara Quattrone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
11.02.95, 29 ans
11.02.95, 29 ans
Jacqueline Cabaj Awad vs. Chiara Quattrone - Matchs en duel
26.06.18 | 1er tour | Jacqueline Cabaj Awad | Chiara Quattrone | 6-1, 6-1 | détail du match | Guimaraes | dur |
Jacqueline Cabaj Awad form & Chiara Quattrone form
Jacqueline Cabaj Awad - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | détail du match |
Chiara Quattrone - derniers matchs
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Sara Lanca | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yang Pang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jane Stewart | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 6-1, 0-2, - Chiara Quattrone - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Ryshchina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Bruna Ralheta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Severo - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 qualif. | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Kolar | 0-3, - Chiara Quattrone - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Schmiedlova | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Taysia Rogers | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Zelenka | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.17 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sophie Walzl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Verena Hofer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Marta Magalhaes | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.12.16 qualif. | vs. Maria Patrascu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Valeria Prosperi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
23.11.16 1er tour | vs. Fiona Codino | 7-5, 6-1 | détail du match |