MATCH
05.09.16 | 1er tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Gabriella Mujan | 6-2, 6-0 | Alphen aan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivonne Cavalle-Reimers | Gabriella Mujan | |
premier service en pourcentage | 24/40 (60%) | 20/47 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 12/20 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 7/27 (26%) |
Points gagnés sur retour | 28/47 (60%) | 11/40 (28%) |
Total de points gagnés | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
16.06.00, 23 ans
11418 $
16.06.00, 23 ans
11418 $
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Gabriella Mujan - Matchs en duel
05.09.16 | 1er tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Gabriella Mujan | 6-2, 6-0 | détail du match | Alphen aan | terre battue |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Gabriella Mujan form
Ivonne Cavalle-Reimers - derniers matchs
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match |
Gabriella Mujan - derniers matchs
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.22 qualif. | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match |