MATCH
05.11.19 | qualif. | Iveta Daujotaite | Dasha Borodatova | 6-3, 6-0 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lithuania
05.06.01, 22 ans
05.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
03.02.93, 31 ans
03.02.93, 31 ans
Iveta Daujotaite vs. Dasha Borodatova - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Iveta Daujotaite | Dasha Borodatova | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Iveta Daujotaite form & Dasha Borodatova form
Iveta Daujotaite - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Emily Welker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Dasha Borodatova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Desire Parn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-5, - Iveta Daujotaite - scratch | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Lesnikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Evelina Martirosyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Asia Serafini | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match |
Dasha Borodatova - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alena Bairasheuskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Zykova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-3, 0-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Iveta Daujotaite | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Nicole Viljoen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-73, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ramona Mataruga | 0-3, - Dasha Borodatova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ten | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Emilia Hartman | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Makela | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Azaliya Badegyeva | 1-6, 0-6 | détail du match |