MATCH
14.09.17 | 2e tour | Ivania Martinich | Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 7-5 | Buenos Aires | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivania Martinich | Victoria Ariadna Beccio | |
premier service en pourcentage | 49/55 (89%) | 64/79 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/49 (57%) | 30/64 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/6 (33%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 44/79 (56%) | 25/55 (45%) |
Total de points gagnés | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
15.11.97, 26 ans
15.11.97, 26 ans
Ivania Martinich vs. Victoria Ariadna Beccio - Matchs en duel
14.09.17 | 2e tour | Ivania Martinich | Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 7-5 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
Ivania Martinich form & Victoria Ariadna Beccio form
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |
Victoria Ariadna Beccio - derniers matchs
W25 Cordoba - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Jazmin Seo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Tatiana Carpio | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Sierra Stone | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marcela Bueno | 6-1, 1-0, Marcela Bueno - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Fernanda Brito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Manon Peral | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noemi Giraudo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Fernanda Brito | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Gianela Cabrera | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Giovanna Tomita | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Reis De Campos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Oliveira Zotelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mecchi De Oliveira Silva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Vitoria De Brito Francisco | 6-2, 6-1 | détail du match |