Czech Republic
17.10.00, 23 ans
15091 $
17.10.00, 23 ans
15091 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Karolina Vlckova vs. Ivania Martinich - Matchs en duel
11.03.19 | qualif. | Ivania Martinich | Karolina Vlckova | 4-6, 7-61, 10-6 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Karolina Vlckova form & Ivania Martinich form
Karolina Vlckova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | détail du match |
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |