MATCH
10.10.17 | 1er tour | Ivania Martinich | Eugenia Ganga | 6-3, 6-2 | Buenos Aires | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivania Martinich | Eugenia Ganga | |
premier service en pourcentage | 42/54 (78%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivania Martinich vs. Eugenia Ganga - Matchs en duel
27.11.17 | 1er tour | Ivania Martinich | Eugenia Ganga | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | Santiago | terre battue |
10.10.17 | 1er tour | Ivania Martinich | Eugenia Ganga | 6-3, 6-2 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
Ivania Martinich form & Eugenia Ganga form
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |
Eugenia Ganga - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |