MATCH
18.07.16 | 2e tour de qualif. | Ivania Martinich | Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-1 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
12.09.01, 22 ans
12.09.01, 22 ans
Ivania Martinich vs. Alessia Beatrice Ciuca - Matchs en duel
18.07.16 | 2e tour de qualif. | Ivania Martinich | Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-1 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Ivania Martinich form & Alessia Beatrice Ciuca form
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |
Alessia Beatrice Ciuca - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nevena Kolarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Wanyi Zhang | 6-2, 5-7, 10-2 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Ivonne Juric | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Michiru Furuya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zoi Meers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Renata Cipetic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Viktoria Surova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 2-6, 4-6 | détail du match |