MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Ivana Popovic | Melis Sezer | 6-4, 6-4 | W25 Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivana Popovic vs. Melis Sezer - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Ivana Popovic | Melis Sezer | 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Istanbul | salle |
Ivana Popovic form & Melis Sezer form
Ivana Popovic - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-2, 6-714 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
23.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Valentina Ivanov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 Quart de finale | vs. Mio Mushika | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Tahlia Kokkinis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Walker | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | détail du match |
Melis Sezer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match |