MATCH
08.04.17 | 1er tour de qualif. | Ivana Jorovic | Xenia Knoll | 6-1, 6-1 | Biel | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivana Jorovic | Xenia Knoll | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 9/22 (41%) |
Points gagnés sur retour | 23/38 (61%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivana Jorovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ivana Jorovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Xenia Knoll | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivana Jorovic vs. Xenia Knoll - Matchs en duel
08.04.17 | 1er tour de qualif. | Ivana Jorovic | Xenia Knoll | 6-1, 6-1 | détail du match | Biel | salle |
Ivana Jorovic form & Xenia Knoll form
Ivana Jorovic - derniers matchs
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
01.09.22 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Emma Navarro | - | détail du match | |
18.07.22 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
19.06.22 Finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.06.22 Demi-finale | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.06.22 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - scratch | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
12.03.22 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - scratch | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
25.10.21 1er tour | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.21 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | détail du match |
Xenia Knoll - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
23.01.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
29.11.18 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 2e tour | vs. Tamara Malesevic | - Xenia Knoll - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
10.11.18 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | détail du match |