MATCH
14.01.18 | qualif. | Ivana Jorovic | Bibiane Schoofs | 6-3, 6-3 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivana Jorovic | Bibiane Schoofs | |
premier service en pourcentage | 37/57 (65%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/60 (48%) | 17/57 (30%) |
Total de points gagnés | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ivana Jorovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivana Jorovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0 | ||
4-5 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ivana Jorovic | 0-0 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivana Jorovic vs. Bibiane Schoofs - Matchs en duel
23.09.18 | qualif. | Ivana Jorovic | Bibiane Schoofs | 7-61, 6-3 | détail du match | Tashkent | dur |
14.01.18 | qualif. | Ivana Jorovic | Bibiane Schoofs | 6-3, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
Ivana Jorovic form & Bibiane Schoofs form
Ivana Jorovic - derniers matchs
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
01.09.22 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Emma Navarro | - | détail du match | |
18.07.22 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
19.06.22 Finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.06.22 Demi-finale | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.06.22 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - scratch | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
12.03.22 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - scratch | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
25.10.21 1er tour | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.21 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | détail du match |
Bibiane Schoofs - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |