MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Iva Primorac | Chantal Sauvant | 6-3, 6-3 | W25 Stuttgart | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Iva Primorac | Chantal Sauvant | |
premier service en pourcentage | 27/59 (46%) | 42/68 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/27 (89%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/32 (50%) | 14/26 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/68 (49%) | 19/59 (32%) |
Total de points gagnés | 73/127 (57%) | 54/127 (43%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40 | ||
Iva Primorac | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Chantal Sauvant | |
0-0 | ||
Iva Primorac | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Iva Primorac | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-3 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Iva Primorac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-A | ||
Iva Primorac | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Chantal Sauvant | |
0-0 | ||
Iva Primorac | 2-2 | |
3-2 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Iva Primorac | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Iva Primorac | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Iva Primorac vs. Chantal Sauvant - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Iva Primorac | Chantal Sauvant | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | W25+H Bad | terre battue |
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Iva Primorac | Chantal Sauvant | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Stuttgart | terre battue |
Iva Primorac form & Chantal Sauvant form
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |
Chantal Sauvant - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | détail du match |