MATCH
02.09.18 | 1er tour de qualif. | Iva Primorac | Bojana Marinkovic | 6-3, 6-1 | Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Iva Primorac | Bojana Marinkovic | |
premier service en pourcentage | 31/53 (58%) | 24/51 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/31 (58%) | 13/24 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/22 (77%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 28/51 (55%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iva Primorac | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Iva Primorac | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iva Primorac | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Iva Primorac | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iva Primorac | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Iva Primorac vs. Bojana Marinkovic - Matchs en duel
02.09.18 | 1er tour de qualif. | Iva Primorac | Bojana Marinkovic | 6-3, 6-1 | détail du match | Zagreb | terre battue |
05.04.17 | 1er tour | Bojana Marinkovic | Iva Primorac | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Iva Primorac form & Bojana Marinkovic form
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |
Bojana Marinkovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | détail du match |