MATCH
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Iuliia Nikitina | Candela Bugnon | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
12.02.02, 22 ans
12.02.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
05.12.97, 26 ans
10115 $
05.12.97, 26 ans
10115 $
Iuliia Nikitina vs. Candela Bugnon - Matchs en duel
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Iuliia Nikitina | Candela Bugnon | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Iuliia Nikitina form & Candela Bugnon form
Iuliia Nikitina - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
30.12.21 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.12.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Vanda Vargova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yana Kuznetsova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 0-2, - Iuliia Nikitina - scratch | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Emily Castillo | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match |
Candela Bugnon - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cordoba - terre battue | ||||
06.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match |