MATCH
08.09.19 | 1er tour de qualif. | Isha Budwal | Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-2 | W15 Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
India
19.02.99, 25 ans
19.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
20.01.99, 25 ans
20.01.99, 25 ans
Isha Budwal vs. Jovana Gvozdenovic - Matchs en duel
08.09.19 | 1er tour de qualif. | Isha Budwal | Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Focsani | terre battue |
Isha Budwal form & Jovana Gvozdenovic form
Isha Budwal - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Alicja Formella | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Hawkshaw | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Gindl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Tsuda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yinglak Jittakoat | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Pimmada Thongkum | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Cameron Agapito | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Dakshata Girishkumar Patel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 3-6, 3-6 | détail du match |
Jovana Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amila Jusufbegovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Silvia Maria Costache | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Laura Beresova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jelena Marjanovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
08.09.18 2e tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-4, 6-70, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Kunic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Cetkovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Sabljarevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tanja Grzan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Vera Markovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 3-6, 4-6 | détail du match |