MATCH
16.11.15 | Demi-finale | Isabelle Wallace | Gaia Sanesi | 6-1, 6-1 | Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabelle Wallace | Gaia Sanesi | |
premier service en pourcentage | 23/36 (64%) | 27/37 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 24/37 (65%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabelle Wallace vs. Gaia Sanesi - Matchs en duel
13.08.18 | 1er tour | Gaia Sanesi | Isabelle Wallace | 6-3, 6-3 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
10.07.17 | qualif. | Gaia Sanesi | Isabelle Wallace | 6-1, 6-2 | détail du match | Contrexeville | terre battue |
30.03.17 | 2e tour | Isabelle Wallace | Gaia Sanesi | 7-63, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
16.11.15 | Demi-finale | Isabelle Wallace | Gaia Sanesi | 6-1, 6-1 | détail du match | Castellon | terre battue |
Isabelle Wallace form & Gaia Sanesi form
Isabelle Wallace - derniers matchs
W80 Palm - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | détail du match | |
W25 Curitiba - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.19 2e tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.19 qualif. | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Playford - dur | ||||
03.01.19 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Gaia Sanesi - derniers matchs
W25 Hilton - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 0-6, 2-1, - Gaia Sanesi - scratch | détail du match |