MATCH
09.12.17 | Demi-finale | Isabelle Wallace | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-3 | Nules | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabelle Wallace | Ekaterine Gorgodze | |
premier service en pourcentage | 35/60 (58%) | 37/58 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 23/60 (38%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabelle Wallace vs. Ekaterine Gorgodze - Matchs en duel
09.12.17 | Demi-finale | Isabelle Wallace | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-3 | détail du match | Nules | terre battue |
01.12.17 | Demi-finale | Ekaterine Gorgodze | Isabelle Wallace | 6-4, 6-3 | détail du match | Castellon | terre battue |
Isabelle Wallace form & Ekaterine Gorgodze form
Isabelle Wallace - derniers matchs
W80 Palm - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | détail du match | |
W25 Curitiba - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.19 2e tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.19 qualif. | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Playford - dur | ||||
03.01.19 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |