MATCH
02.10.18 | 1er tour | Isabelle Haverlag | Alexia Gerochristodoulou | 6-2, 4-6, 6-2 | Telde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
04.03.01, 23 ans
41657 $
04.03.01, 23 ans
41657 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
07.07.01, 22 ans
07.07.01, 22 ans
Isabelle Haverlag vs. Alexia Gerochristodoulou - Matchs en duel
02.10.18 | 1er tour | Isabelle Haverlag | Alexia Gerochristodoulou | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | Telde | terre battue |
Isabelle Haverlag form & Alexia Gerochristodoulou form
Isabelle Haverlag - derniers matchs
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 7-62, 8-10 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Demi Tran | 6-711, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sanne Schalekamp | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | détail du match |
Alexia Gerochristodoulou - derniers matchs
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Ines Murta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Pages Mere | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Isabelle Haverlag | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Girardi | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
17.08.15 qualif. | vs. Marina Rodriguez Garcia | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
10.08.15 qualif. | vs. Andjela Novcic | 0-6, 0-6 | détail du match |