MATCH
06.02.19 | Rubber 1 | Isabella Shinikova | Valeria Gorlats | 7-63, 6-3 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Shinikova | Valeria Gorlats | |
premier service en pourcentage | 40/70 (57%) | 37/69 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 9/32 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 37/69 (54%) | 28/70 (40%) |
Total de points gagnés | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
Double fautes | 6 | 10 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Valeria Gorlats - Matchs en duel
06.02.19 | Rubber 1 | Isabella Shinikova | Valeria Gorlats | 7-63, 6-3 | détail du match | Fed Cup | salle |
Isabella Shinikova form & Valeria Gorlats form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |
Valeria Gorlats - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 7-62, 2-6, 4-10 | détail du match | |
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 10-4 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yasmin Ezzat | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Hania Abouelsaad | Hania Abouelsaad - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Petrova | 6-2, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-1, 3-6, - Valeria Gorlats - scratch | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Barbara Gatica | 4-6, 5-7 | détail du match |