INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gloria Ceschi vs. Isabella Shinikova - Matchs en duel
08.10.17 | 2e tour | Isabella Shinikova | Gloria Ceschi | 6-4, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Gloria Ceschi form & Isabella Shinikova form
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |