MATCH
05.01.20 | 2e tour de qualif. | Isabella Shinikova | Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 6-4, 6-4 | Auckland | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Shinikova | Giulia Gatto-Monticone | |
premier service en pourcentage | 64/104 (62%) | 66/101 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/64 (56%) | 35/66 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/40 (40%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 7/19 (37%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 49/101 (49%) | 52/104 (50%) |
Total de points gagnés | 101/205 (49%) | 104/205 (51%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Isabella Shinikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Isabella Shinikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Giulia Gatto-Monticone - Matchs en duel
05.01.20 | 2e tour de qualif. | Isabella Shinikova | Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Auckland | dur |
20.06.18 | 2e tour | Isabella Shinikova | Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | Klosters | terre battue |
26.02.16 | Demi-finale | Isabella Shinikova | Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Beinasco | terre battue |
18.07.11 | 2e tour | Isabella Shinikova | Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 6-4 | détail du match | Les Contamines | dur |
Isabella Shinikova form & Giulia Gatto-Monticone form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |
Giulia Gatto-Monticone - derniers matchs
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
09.08.22 2e tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.22 Demi-finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match |