MATCH
28.02.18 | 2e tour | Isabella Shinikova | Eden Silva | 6-2, 6-4 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Shinikova | Eden Silva | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 40/54 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/54 (52%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Eden Silva | |
3-0 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Eden Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-2 | Eden Silva | |
5-2 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Eden Silva - Matchs en duel
28.02.18 | 2e tour | Isabella Shinikova | Eden Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Isabella Shinikova form & Eden Silva form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Demi Schuurs | 4-6, 2-6 | détail du match |
Eden Silva - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |