MATCH
29.06.20 | 1er tour | Isabella Shinikova | Barbara Bonic | 6-2, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Isabella Shinikova | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Barbara Bonic | |
0-0 | ||
Isabella Shinikova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Isabella Shinikova | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Isabella Shinikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
4-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Barbara Bonic - Matchs en duel
29.06.20 | 1er tour | Isabella Shinikova | Barbara Bonic | 6-2, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Isabella Shinikova form & Barbara Bonic form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match |
Barbara Bonic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.09.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | détail du match |