MATCH
07.07.20 | 1er tour | Isabella Shinikova | Ani Vangelova | 6-0, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Isabella Shinikova | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Ani Vangelova | |
6-0 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Isabella Shinikova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
5-0 | Ani Vangelova | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Ani Vangelova - Matchs en duel
07.07.20 | 1er tour | Isabella Shinikova | Ani Vangelova | 6-0, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Isabella Shinikova form & Ani Vangelova form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
25.04.24 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match |
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match |