MATCH
05.06.18 | 1er tour | Isabella Shinikova | Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Shinikova | Aneta Kladivova | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 45/68 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/33 (88%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/68 (44%) | 15/54 (28%) |
Total de points gagnés | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Aneta Kladivova | |
2-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-2 | |
4-2 | Aneta Kladivova | |
0-0, 40-0[BP], 15-40 | ||
4-3 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aneta Kladivova | |
Isabella Shinikova | 5-3 | |
0-0, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Aneta Kladivova - Matchs en duel
05.06.18 | 1er tour | Isabella Shinikova | Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
26.07.17 | 1er tour | Aneta Kladivova | Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 7-5 | détail du match | Horb | terre battue |
Isabella Shinikova form & Aneta Kladivova form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |