MATCH
11.07.17 | 1er tour | Isabella Shinikova | Alice Matteucci | 6-0, 5-7, 6-2 | Torino | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Shinikova | Alice Matteucci | |
premier service en pourcentage | 50/96 (52%) | 39/85 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/50 (62%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/46 (46%) | 21/46 (46%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 45/85 (53%) | 44/96 (46%) |
Total de points gagnés | 97/181 (54%) | 84/181 (46%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Alice Matteucci - Matchs en duel
11.07.17 | 1er tour | Isabella Shinikova | Alice Matteucci | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | Torino | terre battue |
03.03.14 | Demi-finale | Alice Matteucci | Isabella Shinikova | 6-0, 6-3 | détail du match | Amiens | terre battue |
Isabella Shinikova form & Alice Matteucci form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |
Alice Matteucci - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.09.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.09.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | détail du match |