MATCH
30.10.17 | 1er tour | Isabella Pfennig | Mina Hodzic | 6-3, 6-1 | Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Pfennig | Mina Hodzic | |
premier service en pourcentage | 36/66 (55%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/36 (78%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/30 (43%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 25/66 (38%) |
Total de points gagnés | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
18.11.01, 22 ans
18.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Isabella Pfennig vs. Mina Hodzic - Matchs en duel
17.07.18 | 1er tour | Mina Hodzic | Isabella Pfennig | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
30.10.17 | 1er tour | Isabella Pfennig | Mina Hodzic | 6-3, 6-1 | détail du match | Petange | salle |
Isabella Pfennig form & Mina Hodzic form
Isabella Pfennig - derniers matchs
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 5-7, 7-63, 1-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Anna Bondar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Julia Victoria Rennert | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 7-65, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Dominique Meyer | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Schneider | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.03.16 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Esen Kokce | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.10.15 2e tour de qualif. | vs. Julia Wagner | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 3-6 | détail du match |
Mina Hodzic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | détail du match |