MATCH
21.11.18 | qualif. | Isabel Adrover Gallego | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-1 | Nules | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
23.06.01, 22 ans
23.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Isabel Adrover Gallego vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Matchs en duel
21.11.18 | qualif. | Isabel Adrover Gallego | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-1 | détail du match | Nules | terre battue |
Isabel Adrover Gallego form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Isabel Adrover Gallego - derniers matchs
W15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Kate Fakih | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marika Jones | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Mochernak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Alexa Graham | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Rita Colyer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Anna Turati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kailey Evans | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Jada Robinson | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marti | 6-1, 6-3 | détail du match |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |