MATCH
20.11.18 | 2e tour de qualif. | Isabel Adrover Gallego | Aino Alkio | 6-3, 6-2 | Nules | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
23.06.01, 22 ans
23.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
25.07.00, 23 ans
25.07.00, 23 ans
Isabel Adrover Gallego vs. Aino Alkio - Matchs en duel
20.11.18 | 2e tour de qualif. | Isabel Adrover Gallego | Aino Alkio | 6-3, 6-2 | détail du match | Nules | terre battue |
Isabel Adrover Gallego form & Aino Alkio form
Isabel Adrover Gallego - derniers matchs
W15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Kate Fakih | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marika Jones | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Mochernak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Alexa Graham | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Rita Colyer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Anna Turati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kailey Evans | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Jada Robinson | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marti | 6-1, 6-3 | détail du match |
Aino Alkio - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 3-6, 7-62, 10-8 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wilma Bergqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-77 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pari Singh | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Bilic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Cristina Pescucci | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Marinkovic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Fanny Norin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match |