MATCH
23.07.18 | qualif. | Irys Ekani | Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | Porto | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irys Ekani | Ramu Ueda | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 33/44 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irys Ekani | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irys Ekani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irys Ekani | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Irys Ekani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irys Ekani | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irys Ekani | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irys Ekani | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irys Ekani | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irys Ekani vs. Ramu Ueda - Matchs en duel
23.07.18 | qualif. | Irys Ekani | Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | détail du match | Porto | terre battue |
Irys Ekani form & Ramu Ueda form
Irys Ekani - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | détail du match |
Ramu Ueda - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
25.05.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - scratch | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | détail du match |