INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Yushchenko vs. Iryna Shymanovich - Matchs en duel
11.08.17 | Quart de finale | Iryna Shymanovich | Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-3 | détail du match | Moscow | terre battue |
Valeriya Yushchenko form & Iryna Shymanovich form
Valeriya Yushchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Iryna Shymanovich - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 2e tour | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Heather Watson | 6-2, 6-4 | détail du match |