MATCH
11.05.18 | Quart de finale | Irina Ramialison | Malene Helgo | 6-1, 6-0 | Karlskrona | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Ramialison | Malene Helgo | |
premier service en pourcentage | 25/45 (56%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 10/19 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 5/26 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/45 (67%) | 16/45 (36%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Malene Helgo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 0-1 | |
1-1 | Malene Helgo | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
3-1 | Malene Helgo | |
4-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Ramialison vs. Malene Helgo - Matchs en duel
11.05.18 | Quart de finale | Irina Ramialison | Malene Helgo | 6-1, 6-0 | détail du match | Karlskrona | terre battue |
Irina Ramialison form & Malene Helgo form
Irina Ramialison - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.24 2e tour | vs. Sonay Kartal | 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | détail du match |
Malene Helgo - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Maria Sakkari | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-76 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | détail du match |