MATCH
25.04.18 | 1er tour | Irina Ramialison | Ielyzaveta Skorokhodova | 6-4, 4-6, 6-0 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Ramialison | Ielyzaveta Skorokhodova | |
premier service en pourcentage | 51/83 (61%) | 49/85 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/51 (76%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/32 (31%) | 13/36 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 46/85 (54%) | 34/83 (41%) |
Total de points gagnés | 95/168 (57%) | 73/168 (43%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina Ramialison | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 0-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
1-1 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Irina Ramialison | 3-3 | |
Irina Ramialison | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Ramialison | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Irina Ramialison | 2-0 | |
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
18.11.00, 23 ans
18.11.00, 23 ans
Irina Ramialison vs. Ielyzaveta Skorokhodova - Matchs en duel
25.04.18 | 1er tour | Irina Ramialison | Ielyzaveta Skorokhodova | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Irina Ramialison form & Ielyzaveta Skorokhodova form
Irina Ramialison - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | détail du match |
Ielyzaveta Skorokhodova - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gabriella Akopian | 3-5, - Ielyzaveta Skorokhodova - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Eszter Pop | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Cemre Anil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Regina Husak | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Hanna Sokal | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Letizia Corsini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Romana Tarajova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Francesca Bullani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Alegre Ferre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-2 | détail du match |