MATCH
04.06.18 | qualif. | Irina Ramialison | Diana Sumova | 6-0, 6-2 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Ramialison | Diana Sumova | |
premier service en pourcentage | 22/52 (42%) | 30/38 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 10/30 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 2/8 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/38 (68%) | 20/52 (38%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diana Sumova | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Diana Sumova | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Diana Sumova | |
4-0 | Diana Sumova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-1 | |
Irina Ramialison | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Ramialison vs. Diana Sumova - Matchs en duel
04.06.18 | qualif. | Irina Ramialison | Diana Sumova | 6-0, 6-2 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Irina Ramialison form & Diana Sumova form
Irina Ramialison - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match |
Diana Sumova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
31.08.18 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
24.08.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |