INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Perper vs. Irina Ramialison - Matchs en duel
09.11.17 | 2e tour | Irina Ramialison | Alexandra Perper | 6-3, 7-5 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Alexandra Perper form & Irina Ramialison form
Alexandra Perper - derniers matchs
W25 Gatineau - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | détail du match |
Irina Ramialison - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match |