MATCH
07.06.19 | Quart de finale | Irina Maria Bara | Nicoleta Dascalu | 6-2, 6-3 | W60+H Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Maria Bara | Nicoleta Dascalu | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 38/69 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/69 (57%) | 17/46 (37%) |
Total de points gagnés | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irina Maria Bara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Nicoleta Dascalu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Maria Bara vs. Nicoleta Dascalu - Matchs en duel
20.10.19 | Finale | Nicoleta Dascalu | Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | W60 Szekesfehervar | terre battue |
07.06.19 | Quart de finale | Irina Maria Bara | Nicoleta Dascalu | 6-2, 6-3 | détail du match | W60+H Torun | terre battue |
31.05.16 | 1er tour | Irina Maria Bara | Nicoleta Dascalu | 7-66, 2-6, 6-1 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
04.08.14 | Quart de finale | Nicoleta Dascalu | Irina Maria Bara | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | Arad | terre battue |
Irina Maria Bara form & Nicoleta Dascalu form
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |
Nicoleta Dascalu - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.01.22 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.09.20 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | détail du match |